• 8 марта 2012, четверг
  • Санкт-Петербург

Социальный фотоконкурс "Скажи миру-2012"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4432 дня назад
с 0:00 8 марта до 12:00 28 марта 2012
Санкт-Петербург

Конкурс фотографии по социально-значимым темам для любителей и профессионалов — без ограничения по уровню профессиональной подготовки!

На улицах Северной столицы в течение марта проходит настоящая фотоохота. Предметом «погони» служат уникальные кадры, которые предстоит запечатлеть профессионалам и любителям фотосъемки. Каждый из участников перевоплотится на время в социального фоторепортера, чтобы рассказать Миру о своем видении социально-общественных проблем, беспокоящих жителей Петербурга.

В нынешнем году список тем обновился и расширился. «Я и мой город», «Выйти из сумрака социальных сетей», «Далекие близкие?», «Культура общего пространства» и другие интригующие названия невольно вызывают желание взять в руки фотоаппарат и отправиться на поиски удивительных образов. Интересно, что теперь территория охвата по участникам включает не только Санкт-Петербург, но и регионы России, жители которых также смогут показать миру свои фотографические и душевные таланты.

Согласно условиям конкурса участникам представится возможность попробовать свой талант в искусстве фотосъемки, сделав серию снимков по темам, предложенным организаторами. В фотокроссе могут принять участие команды до четырех человек, в которых хотя бы один человек старше 18 лет. Уровень подготовки и используемой техники принципиального значения не имеет. Главное – это подойти к процессу творчески, что называется, с душой. 

 

 «Скажи миру – 2012»:  темы и номинации

 

1)    «Я и мой город»

Творческий автопортрет

2)    «Моя страна – моя история»

Год истории в России

3)    «Скажи здоровью – Да!»

Здоровый образ жизни, свобода от зависимостей

4)     «Далекие близкие?»

Внимание и забота о родителях, родных и близких

5)    «Культура общего пространства»

Вежливость и культура поведения в общественных местах

6)    «Отменяем конец света»

Экономия электроэнергии

7)     «Выйти из сумрака социальных сетей»

Профилактика  Интернет-зависимости

8)    «Миру – мир!»

Любимая тема наших участников ☺

9)  Специальная номинация форума «Праздничное оформление. Реклама и информация»  - «ПОЛЕЗНАЯ РЕКЛАМА».

Победитель в этой номинации будет награжден специальным призом  на закрытой церемонии  премии «За ПОЛЕЗНОЕ в рекламе» из рук мэтров петербургского рекламного рынка.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше